Борис Куликов

Ребята что заливать в расширительный бачок ?

Ребята что заливать в расширительный бачок ???просто посмотрел а там пусто! и что то температура подымается! Volkswagen JETTA 2

Сергей Русинов

Пиво, млин! ! !

Ты идиот? Там вообще-то написано "Coolant", тобишь хладагент! Тосол, короче...

Марго

расширительную жидкость

Татьяна Зорина

Кроме ослиной мочи. (Впрочем, и человеческой тоже.)

Настя

Узнай, что было залито до того по бирке на бочке и определи соответствие с написанным .Приобрети его или другой аналог антифриза .

Тилли Ток

скорее всего антифриз красный