Анна Зеленцова

Разве есть какая-то разница между розовым и зеленым антифризом? (вн)

Мне дяденька в автосалоне сказал, что антифриз надо обязательно розвенький. А тут у меня он закончился, а в ближайшем месте, где продавались антифризы, был только зеленый. Я его купила и залила, а после этого у меня перестал работать задний дворник. Подружка говорит, что это из-за того, что я тосол в омыватель налила (подумаешь, они все равно одного цвета) . А я думаю, что это из-за цвета антифриза, потому что тосол я уже давно залила, а дворник только после замены антифриза сломался.

Михаил

улыбнуло...

Саша Петров

работа дворники с антифризом никак не связана) Антифриз не даёт перегриваться двигателю, вот собственно и всё. И нет разницы розовый он или красный, главное что справлялся со своей задачей. Хотя разница наверное есть только в цене и качестве)

Katerina

Если в системе уже залит какой-то антифриз, то доливать желательно такой же и по марке и по цвету. Не все антифризы друг с другом смешиваются без последствий!

Надежда Малышева

блондинку из себя строишь)))?

Евгений

В огороде бузина, в Киеве дядька....

Мария Яковлева

Дядька который тебе сказал такое . он сам слышел гдето от кого то и по ни доумию тебе уши натер. какая разница какого цвета антифриз .одно другому не мешает.