Наташа Соловьёва

Что лучше тосол или антифриз? и в чем разница???

Алексей Ленивкин

тосол это "название" одного из антифризов. что лучше опель или машина примерно так и твой вопрос выглядит.

Андрей Додонов

тосол в ваз и таз.. а антифриз в иномарки))

Ва
Вася

в технологии производства. лей хладагент

Лена Олейник

Антифриз. У него температура кипения выше...

Denis Kasumov

почти одно и тоже, тока антифриз жирнее (т. е получше)

Галина Зубенко

охлаждающая жидкость не делится на тосол и антифриз. она делится на охлаждающие жидкости с разной температурой замерзания и кипения. а так же состав, какая то жидкость в какой то машине вызовет коррозию элементов внутри, а какая то нет. вывод: нужно использовать то что доктор прописал, то что завод рекомендует. неужели это так сложно? если вам всем так плевать на то что заливать, то возьмите и нассыте туда. круто будет.

Дмитрий Ч

по-моему ты спутал, "Ответы" и "Поиск" - разные вещи.

По
Полина

-на одном тавотницы пресовать на помпе, другой сам мажет-

Илона G

антифрис. (красный)