Ма
Марина

как определитьчто залито антифриз или тосол

Павел Горбушин

во первых цвет. во вторых антифриз это тосол только отличаются цветом и колвом присадок. ну в 3 самое лучшее слить и залить новую охлаждающую жидкость которая рекомендована для вашего авто, в книжке или в нете посмотрите. ну по цвету подбирать не стоит, бываю цвет одинаковый а колвво присадок разное, а бывает чвета разные ну по всему остальному одинаковы. лучше купи новый тосол и залей, чтоб не было никаких проблем.

Янина Борисова

Тосол - это торговое название антифриза. Подбирай по цвету и все.

Мария Нургалиева

это фсе
этиленгликоль+присадки+вода

Наталья Дейниченко

клизмированием

Sa
Saikal

только на вкус. говорят тосол отдает гамном, а антифриз мочой.

Юлия

очень легко слить на куй и залить че твоей душе угодно !!!

Екатерина Абрамова

Игорь прав - ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ? Слить всё на ...и залить МАГАЗИННЫЙ.

Алёна Базаргулова

Цвет ни при чем, это всего лишь краситель! Во всех ино антифриз, тк тосол производится по другой более дешовой технологии и он более агресивен к алюминию. А основа одна -этиленгликоль. Кстать Тосол это всего лишь торговая марка правда не зарегистрированая, придуманая в СССР в ответ буржуям. И антифриз может быть сделан по сходной технологии тосола, поэтому надо смотреть маркировки и допуски на упаковке.

Дмитрий Едков

Тосол-жидкость только синего цвета... Антифриз имеет три цвета-красный, желтый и зеленый... Смешивать тосол и антифриз не рекомендуется.... Будет пенится... Антифриз тоже желательно не смешивать по цветам... Если залит красный-лейте красный, если зеленый-лейте зеленый и т. д.... удачи на дороге...