Ксения Абрамова

заменил антифриз машина греется радиатор, печка холодные че делать фокус 1

Арвен

убери воздушные пробки...

Светлана Агапова

Воздух в системе.

Айко Торосян

воздушные пробки или помпа.

Юлия Кадова

При замене накосячил. Кроме того, похоже на неработающий термостат. Ну и воздух в системе, тут уже писали.

На
Наталья

прокачай руками патрубки, надо воздух выгонять.

Руслан Жаров

Крышки с бачка и радиатора открой и погазуй, если пойдут пузыри а воздух из печки пойдёт тёплый, значит воздушная пробка ушла. Помпа ни при чём, если до замены всё было нормально.

Сайами Накамура

воздух не весь вышел это обычное дело при замене жидкости

Ириша Triniti

воздух в системе охлаждения

Александр Лакосник

Вот, что есть по этому вопросу https://www.youtube.com/watch?v=ugF7WE6doHg