Саша Topsecreat

Троит на холодную и не греет печка?

Доброе время суток!! !
Есть у меня к вам уважаемые знатоки два вопроса: 1- Машина ВАЗ 2110 инжектор 8 клапанов троит на холодную! Причем когда заводиш, 10-15 секунд она работает как надо, все ок! НООО после начинает троить! Троит пока не прогреется (продолжительность троения при -25"С где то составляет 4-5мин) . Думал что свечи, но оказалось нет (утром сегодня вставил новые свечи которые лежали на батареи) . Бенз поступает в цилиндр (троит 4 цилиндр) т. к. воняет сильно бензом из глушака, а по прошествии некоторого времени понемногу вытекает от туда. В ЧЕМ ПРИЧИНА?? ?
Вопрос номер 2: Печка отопления когда стоиш на месте не греет, как только начинаеш ехать то она начинает греть. Конечно у меня тоссол бежит отовсюду (завтра буду менять все патрубки) , но мне надо знать не радиатор отопления ли накрылся у меня или насос?
Заранее всем спасибо!
З. Ы. Пожалуйста люди отвечайте по сути! ! Внимательно прочитайте вопрос там все написано что мне надо знать!

Татьяна Жукова

поменяй для начала предохранители отвечающие за венти
лятор отопления.... а на ходу обогрев идет за счет вноса встречным потоком воздуха... у меня было такое на вазе. заменил и все ок стало.
по поводу троить... была на шкоде такая фигня. . заменил по мимо свечей еще и Высоковольтные провода .прям комплект купил и все решилось

Алла Грощенко/захарова

Радиатор точно не течт, иначе ты бы это пчувствовал в салоне по любому. Насчет троить-такаяже херня, начинаю движение- все внорме. Я и не парюсь. Тож 10 -8клап. Удачи!

Татьяна

Если с высоковольтной частью всё в порядке. То меряй компрессию в 4 цилиндре ПОХОЖЕ ТАМ косячёк может клапан зажат может направляющая втулка болтается а моге форсунка плачет.