Алёна Ручкина

Греется двигатель и не греет печка

Мужики нужна ваша помощь! Вообщем заметил перегрев двигателя и еле теплый воздух из печки спустя день-2 после того как долил антифриз. Причем двигатель стал как то странно греться, хватает 1й минуты в пробке и стрелка уже на красном, причем она не просто на красном отделении а может тупо дергаться с интервалом 1 см, причем дергается быстро а не плавно, и печка перестала греть должным образом. в чем может быть причина? если нужно промыть систему охлаждения то как это сделать? А то мне сына 2х месячного в другой город вести с женой, замерзнут же!!!

Татьяна Жукова

Возможно развалилась помпа. Если сам не шаришь заедь в сервис

Настя Лощинина

Воздух в системе.

Оо Ее

помпу смени, на 98% уверен, так же было, кстати в следующий раз марку ведра указывай

Елена Свирина

Возможно радиаторы засрались.. никаой герметик для системы охлаждения не наливали??

Юлия Козлова

Тут может что бы найти конкретную причину комплекс работ нужен езжай на СТО.

Мухаббат Насырова

печка работает только под давлением смотрите пробку расширителя