Александр Дашкевич

печка не греет...

тазодрочеры) в чем причина? печка стало хуже греть.... температура 85-90 градусов. Тосол в норме, воздуха в системе нет. Идет теплый воздух ..но раньше было жарче. Поставил новый радиатор. Лузар. Поездил в тепле всего 2 мес.... неужели радиатор забился уже? Кстати патрубок подачи жержать невозможно кипяток... патрубок обратки горячий но не такой.. в принципе это норма же? И кстати машина классика... ездию с открытой заслонкой если в печь залетел мусор в ввиде листвы.. может она хуже из за этого греть?

Урмат Исаков

Раньше было теплей на улице.

Ислом Муминов

Если печка в машине не греет, то обязательно согреет вторая половинка)))

Евгения Левина

печка салона, термостат