Фаина Эдильбаева

почему не греет печка???

короче простыми словами, сначало в начале осени и зимы вроде все было тип топ, патом буквально за неделю стало хуже. думаю что делать, смотрю не хватает антифриза да и воздушная пробка паходу, заливаю прокачиваю заливаю прокачию и так почти 2 литра ушло, вроде бы прокачал не булькает не каких подобных звуков нет. ну думаю ура, но нет, то же самое, лезу под капот, трогаю патрубки-правый горячий (рука не терпит), левый еле еле теплый можно сказать холодный. так в чем же причина? кто поможет? авто-пассат б3,1991, 2.0

Руслан

Валенки купи

Данил

а основной радиатор? заведи на холодную и если он греется вместе с движком то меняй термостат!

ДА
Дмирий Афоничкин

Если патрубки разной темпер то либо печка забита или завоздушина