Анна Елизарова

Автомобильная печка не греет.

ваз 2107.
Стоит новая печка, новый радиатор, термостат.. . свыше 60 не греет. воздух еле теплый в салоне. кто знает причину?
буду очень благодарен... .

Владимир Климов

Есть еще кран отопителя, а возможно при заливке тосола образовалась воздушная пробка.

Ирина Корниенко

Если термостат ыше 60 не греет, под замену. Если воздушная пробка загони на эстакаду мордой вверх, пробку радиатора открой и пусть на холостоых помолотит. Выйдет пробка.

Виктория Мусакаева

воздух в системе, либо печка не правильно подключена

Варвара Дьяченко

посмотри кранчик!!!

Александра Злобина

воздуховоды почисти, у меня там столько г**на было после покупки я в шоке был просто.