Уд
Удален

помогите греется двигатель и не работает печка

помогите, греется двигатель до красного деления и дует с печки холодный воздух, когда температура начинает падает начинает дуть чуть теплый воздух, и так все время. Заменили термостат, помпу, печку поменяли, прокладку гбц, тосол заменили на антифриз, проблема не ушла, подскажите в чем еще может быть дело?? машина калина 8кл.

Любовь Ряскина

Заменили термостат, помпу. А воздух не выгнал из системы.

Eлена Сорокина

Такая проблема у многих людей, кто именно держит такой автомобиль, дело в том, что когда меняют детали, которые относятся к Отоплению, нужно автомобиль ставить под Уклон, что бы выгнать воздух из системы. Обратитесь к специалистам, кто знаком именно с такими характеристиками.

Алексей Микешин

Воздух в системе 100%, нужно его выгнать от туда и будет счастье, вот здесь почитайте http://www.lada-kalina-faq.ru/articles/view_articles/vozdushnaya-probka-ne-greet-pechka

Павел Захаров

плохо работает воздушная заслонка отопителя.

Арнольд Анистархов

современные помпы лепят из пластика, паленые помпы делают не из термостойкого пластика, крыльчатка крутит через раз, нет циркуляции охлождайки плюс разгерметизация системы...