Дмитрий Новоторцев

Ребят помогите, не греет печка в калине

Ребят помогите, не греет печка в калине. . когда газую до 3000об, то идёт немного тёплый воздух и то ненадолго, уровень в бачке поднялся на 3-4 см выше нормы, как быть может прокладка какая или воздух, как устранить...

Сергей Матросов

Скорее всего пробка.

Серый Горский

продувать систему охлаждения надо, воздушная пробка в системе

Серёга Ашихин

смените термостат

Александр Остапенко

из за чего всё началось-пробка не сто не с сего не появляется- Жидкость мож доливал в пустой бочок. Может радиатор тогда подтекает