Анастасия

Нужно заменить антифриз или нет? (см. внутри)

протекал радиатор отопления. пока не поехал в ремонт заливал антифриз и дистилированную воду. протекло 6 литров воды смешанной с антифризом. мастера после установки радиатора долили антифриз. первоначально антифриз был оранжевый. авто РЕНО МЕГАН.

доливал зеленый, сначала фирменный, потом норд зеленый.

Елена Фролова

Меняй. Жлоб. Говорю, что будет зимой с твоей машиной. Это дерьмо, которое сейчас в системе, зимой превратится в шугу (кашу) и ты поджаришь (перегреешь) двигатель. А оно тебе надо?

Сергей Кошелев

проверь шланчик может пропускает

Анна Семенчук

цвет вообще никакой роли не играет, это просто краситель, чтобы не спутали с брызгалкой или не выпили случайно. Уже лет 10 как цвет от марки не зависит.
сейчас-то чего париться? ? до зимы далеко.