Адрюшка Rush

Совместимы-ли антифризы для АОГВ? (см. внутри)

В системе залита незамерзающая жидкость на основе глицерина. Подскажите пожалуйста, кто знает, совместима-ли она с жидкостью на основе глицерина другой фирмы производителя? Только прошу, не надо тупых ответов, типа - посмотри на эдикетке. Представте себе, не на всех пишут.

Ирина Гончаренко

Я так понял вы просто хотите долить не замерзайку другой фирмы . Сделайте так возьмите немного жидкости из мимтемы и разбавьте другой и росмотрите что будет . Но по опыту если одна основа жидкости то разбавлять можно .