Ирина Ирина & Ирина

Какие твердотопливные котелы подходят для антифриза ?

Желательно с канфоркой.

Са
Сашенька

практически все котлы подходит .температура кипения у воды ниже чем тосола поэтому расширительный бак надо взять побольше желательно в обратку поставить эл. насос тем самым прогрев отоп система происходит равномерно.

Наталья Максименко

Дмитрий, а на кАнфорке котЕла, что с антифризом делать собрался!??? Даже подумать страшно!)

Ин
Индира

Чувак ты походу вообще не понимаешь, о чем говоришь. Причем тут канфорка????