Ne
Nemo

Кто ставил твердотопливный котел? Подскажите плюсы и минусы.

Самойлова Светлана

+ автономность от электричества и газа

- придётся колоть дрова, таскать уголь, чистить золу... .

из неопределённого - сколько угля сыпнешь - так тепло и будет, так что никакой ТЭЦ вам не указ - сколько захотите, столько и натопите

Ольга Свистунова

та же печка, но с разводкой. Если есть возможность, то лучше взять котел, который комплектуется дополнительной автоматикой на случай отопления газом или жидким топливом, а так он топится как обычная печь - дрова + уголь и +не прозевать подкинуть 🙂

Татьяна Пастушенок

зачем вам КОТЕЛ во времянку? обычная дровяная печь.