Да
Дарья

у кого есть настенный газовый котел в чем его минусы и плюсы лично для вас

Света Швенк

Присмотритесь к котлам КСГ-80, 100 производство Россия (Таганрог) . Электроника Вас не подведёт (её там нет) . Горит при любом давлении газа. Равнодушен к " раскачке". Долгий срок эксплуатации .Жаль только не настенный. И если без "понтов" ,а просто что -бы не ломалось и тепло было. Берите простые Российские котлы. За границей очень высокие требования к газу. В наших условиях им то давление не нравится, то раскачка.

Марина Дмитревская

А что если не ставить настенный котел? Не будет и минусов. Как вам такое?

Ал
Александр

У меня Феролли ..Плюсы в том что мы не зависим от коммунальщиков .Всегда есть горячая вода ( была бы холодная) Дома в любой мороз -жара.. Минус если отключат электричество ..кирдык всему отоплению и лет через пять ( иногда и раньше) начинаются проблемы с самим котлом ...

Лала Абдуллаева

плюс-горячая вода===остальное минусы-зависит от давления в водопроводе и электричества-часто отказывает электроника-много берут за обслуживание-служит недолго (5-8 лет)

Дмитрий Зубрев

У меня вот уде восемь лет на даче стоит ТЕРМОНА турбо двуконтурный. Минусов нет только плюсы. Вытяжка через стенку на улицу выходит воды хватает греет хорошо

Владислав Kaban

У нас двухконтурный газовый котёл De Dietrich (Франция) , вот такая модель http://ultrasale.ru/item/dvuhkonturnyy-gazovyy-kotel-de-dietrich-mcr-p-24.html
Пока - одни плюсы: горячая вода постоянно, экономия электроэнергии, удобная панель управления.