Ти Ма

Вопрос совместимости ОЗУ для ПК (см. внутри)

В мат. плате к ПК указано, что используется стандарт модулей памяти - DDR3 DIMM. Означает ли это, что любые модули памяти этого стандарта подойдут для моего пк? Или нужно учитывать ещё какие-либо характеристики? Хочу докупить модуль памяти на 2Гб

Анна Горячева

докупить - значит нужно брать такую же какая сейчас стоит.

Марина Негожина

Бери. Твоя мат. плата как минимум поддерживает до 8 ГБ с частотой 1600 МГц. Сейчас меньшего не делают, так что не беспокойся.

Св
Светлана

да люая DDR3 подойдет

Маргарита Бузыкина

Ну там ещё и максимальная частота указана и макс общий объём оперативы, и поддержка исправления ошибок, чтобы не переплатить если чё, а так да, покупай и не парься.

Елена Кулинченко

нет не все... надо в книжке материнке посмотреть какую шину памяти поддерживает и брать лучше одной фирмы и одинакового тайминга

Юрий Слободской

нужно смотреть по частоте. если купиш крутую оперативу может не поддерживать материнка. какая мать?