Елена Попова

Совместимы ли ОЗУ DDR1 Samsung и Patriot?

Что будет, если поставить планку Patriot с такими-же характеристиками как и Samsung? Конфликта или сбоя не будет? Обе планки по 1гб.

ОК
Оксана Киктевич

Никакого сбоя не будет! будет 2 гб памяти!
Просто если частоты разные или тайминги то они уровняются по планке с меньшими показателями!
А так работать будут 100 процентов! неоднократно проверено!

Нина Котахова

все будет норм но если постовить две онинаковые того же объем производительность будет лучше

Ринат Нурбаев

Разумеется совместимы, вопрос в другом, а стоит ли вкладывать денежку в столь старое "железо" .