Алена

Как увеличить ОЗУ на Samsung Galaxy S2

Ребят, такой вот вопрос для обладателей продукции Samsung. Купил недавно galaxy S2, всё робит быстро, функции замечательно быстро пашут. Установил пару игр на телефон (из них Plants vs Zombies), захожу в неё играю буквально 5 минут и она зависает, при этом телефон сам норм работает, я выхожу из неё, захожу в Диспетчер задач в процессы и вижу то что она пожирает чуть ли не 40% ОЗУ (красным уже светит) . При этом когда просто по менюшке бегаешь без включенных приложений ОЗУ уже где то до середины забита (всего ОЗУ у меня 827 мб а 340 из них заняты) . Ребят что делать и почему так, я хз почему так мало памяти процессора осталось. Ответы типа "Телефон здох" или "Заводской брак" не предлагать

Люба Васильева

так в запасе около 500 мб или я что-то не понял? . По теме икс ест очень много памяти. 2.3 значительно меньше. Убивай лишние процессы, сама по себе озу не засоряется

Татьяна Левина

ОЗУ всегда на андроиде минимум на 1/3 забита, может и до 2/3 доходить, это нормально, некоторые приложения остаются в ОЗУ и стираются от туда, когда ОЗУ не хватает, если нужно больше, то только с помощью СВЭП, для этого нужен рут, но делать это стоит на свой страх и риск!! !

З. Ы. Английский не принимает, сорь.

Анютка

С телефоном всё в порядке. Пробуйте менее требовательные игры.