Дмитрий Сорокин

Есть ли смысл ставить себе 4гб ОЗУ с DDR1?

Такой вот вопрос, у меня есть старенький компик, на котором я иногда работаю, ну он уж дико глючит, недавно заменил на нем видеокарту, ибо старая погорела, и поставил новую на 1 гб. Но вот незадача, ОЗУ у меня там было так же 1 гб. на сколько я знаю, оперативки всегда должно быть больше чем видюхи, скажите есть ли смысл заполнить все слоты материнки и впихнуть туда 4 платы по 1гб DDR 1 (DDR SDRAM), знаю что эта оперативка уже давно застарела, но менять комп полностью не собираюсь, просто хочу довести его до какого то ума.

Евгений

А материнка, точно 4Гб поддерживает? . Лучше поставь, легче ему соображать будет.

Сергей Бар

Если материнка поддерживает 4 гига, то даже нужно.... я бы обязательно поставил...

Юлия Тимофеева

если финансы не позволяют купить новое железо помимо оперативы, то - да.
кашу маслом не испортишь.
а вообще - 4Гб уже мало.
мне 6 не хватает уже

Вусал С

думаю нет, т. к. когда будете менять материнскую плату, то эту 4 гигабайтную плату придётся выкинуть.

Наталья Турманенко

оперативки всегда должно быть больше чем видюхи-каким местом, форм-фактором что ли?))) )
....хочу довести его до какого то ума)))))))))))))