Ольга Арыспаева

За сколько подать ОЗУ на 1гиг DDR1 pc400

Эльдар

думаю навряд ли есть спрос на такой товар

Ел
Елена

За бесплатно отдать, если ещё найдёшь того, у кого стоит DDR1... А я уверен, что у тебя возникнут с этим затруднения, так как DDR1 почти ни у кого нету. Разве что у каких-нибудь фанатов старого железа, которые от нечего делать, это железо хранят.

Ирина Белова

Где раздобыл такое старье?

Евгений М

Смотри на www. avito. ru - Пробелы убери.
Разделы: Товары для компьютера / комплектующие / Оперативная память

Aston Martin

в районе 400-500руб норм. не слишком дешево. но и дороже вряд ли спихнешь. Все таки раритет.
(хотя все зависит от Города) где продается этот товар.