Сергей Повар

Сколько Стоит. Подскажите сколько может стоять видеокарта за 1гиг и оперативка за 4гига. Заранее благодарен

Сергей

карта от 30 долларов и выше
ОЗУ 4 гига от 25 долларов и выше
а вообще с таким "конкретным" вопросом не проще в инет магазе глянуть: ) например в ситилинк http://www.citilink.ru/catalog/parts/

Татьяна Туманина

пара банок пива с таким описанием
.
ты забыл указать ещё вес и цвет -
это очень важные параметры для оценки скорости и качества даных железок

Кирилл Крылов

какая видюха какая озу