Ге
Генрих

Сколько стоит ставить оперативки?

Думаю 24 ставить или 12 гб оперативки или все же 8 хватит?

Св
Светлана

на самом деле и 4 Гб хватит. Бери 8, прироста скорости работы все равно не будет, много памяти дает лишь возможность запускать много приложений ОДНОВРЕМЕННО

To
Toru

8 Гб как бы в среднем хватает подавляющему большинству среднестатистических геймеров/ламеров.

Светлана Анохина-Терёшина

16 gb выше крыши хватит, благо сейчас оператива дешевая.

Владимир Баранов

Если у тебя 32 битная винда, ставь хоть 50 гиг. Эта винда видит и работает только с 3 гиг ОЗУ.

Александра Лях

для игр 8 достаточно

Света Силантьева

8 за глаза и за уши тебе хватит!

Елена Виснер

8 гиг хватит с головой

Ек
Екатерина

4 это уже норм, щяс ставят 8 гигов, ну лично у меня 16 мне с головой хватает