Петр Никулин

Почему не ставится больше 2gb оперативки

Народ, у меня на компе стоит 2gb оперативки, этого жутко мало. Купил сегодня еще 2gb, все подошло, посмотрел< по идее все нормально. Но при включении компа просто черный экран и все. Дальше работа не идет. Что делать помогите? Комп не старый. Вроде 2009г. Процесср Athlon 215 x2. видеокарта geforce gtx 550. (Это так на всякий слачай)

Артем

драйвера поставь, может поможет

Андрей Манько

windows x64 надо чтобы видел комп 4 гига озу

Александр Буст

частота может неподдерживаемая.

Наталия

Новой оперативке почисти контакты ластиком, перед тем как вставлять.

Анька Лушина

что за мать? какую оперативу пихаешь? написать слабо? перезадавай по новой !

Евгений

То что физически подходит, еще ничего не значит. Возможно, по частоте не подходит.
А может быть еще, что старая память в связке с новой не работает.

ЗЫ. Первые два ответа повеселили. х64 для 4-х гигов - это еще ладно, простительно, но драйвера для памяти - это пять баллов. :))))))))

Алексей Трефильев

посмотри в биосе. постаь вместо 1т -2т