Андрей Сергеев

Какую оперативку купить, как её ставить на ноутбук.

Ноутбук HP Presario CQ57
Не устраивает оперативка, 2gb, постоянно заполнена на 70%. ЦП стабильно в играх по 17%. Посмотрел в интернете, там есть по 2 слота 4 gb (2 по 2) Я хочу брать 8. Как ставить, там по размерам же нужно как-то смотреть. . Какую брать?
Я не хочу нести в сервис, я жадный еврей.

64 же. Можно и 4 гб

Александр Макаров

Жадный еврей должен понимать однако, что 8 гигов-значит 64-ех битная машина должна быть. Да и установив 8 гигов придется наверняка сделать апгрейд всего остального! А тут жадный еврей попал в просак, так как это проще/дешевле сделать на обычном (да-да) ПК