Ольга Дегтярь

Народ почему на комп не ставится 4gb оперативки?

Народ, на компе стоит 2gb озу. Этого дико мало, сегодня купил еще 2gb. Разъем ddr2. Мать - Asrock n68-s. Проц - AMD Athlon 215 x2. Поставил 2gb оперативы, при включении компа просто черный экран. Что делать? Подкскажите, пожалста. Не проффисионал в этом деле. Пишити полностью и ясно

Инна Трефилова

у тебя материнка больше 2 гиг не поддерживает!

Лилия Долматова

Версию винды на 64 битную меняй

Анастасия Дудина

Нужно было вытащить планку и с ней пойти в магаз. Еще раз повторяю, планки в 95% случаев должны быть идентичными (частоты, тайминги) . То что пишут с верху - все посты бред. Мать держит 16гб, 64 бит винду не нужно ставить. 32 бита видет 3.25.

Ри
Ритулька

если у тебя 32 бит винда сноси ставь 64 бита в 32 максимум 2 или 3 гига можно оперативы не помню точно у меня также было когда 8 поставил снес на 64 бита и все гуд комп видит 8 гигов

Андрей Ковган

- Двухканальная память DDR2
- 2 x DDR2 DIMM
- Поддержка DDR2 1066*/800/667/533 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб**

Планки не совмещаются, убери свою совсем и проверь новую