Анастасия Однорог

Можно ли на комп с оперативкой 500 мб ставить 3 гб оперативки?

Андрей Тюрин

Можно поставить хоть 4, главное чтобы слоты были, и комп нормальный, тянул и видел твою оперативу

Ирина

Все зависит от материнской платы, она определяет что на нее можно поставить, а что нет.

Ка
Каин

Это надо спрашивать не на майле а у материнки.

Настя Кривова

Ты хочешь сказать, что у материнка ограничение в 512 ОЗУ, а ты хочешь поставить 3ГД? да можно, но у тебя будет 512 🙂

Laziz Boykulov

мм. . Это ничего не говорит. Вам нужно смотреть параметры вашей матки (мат. платы) . У меня например комп 2007 года, тоже была 500 мб и максимум можно 2 гб например. Обычно у производителей на сайте эти параметры указываются. Узнайте модель и гугл скажет Вам..

Валентина Югай

Да хоть 16, лишь бы материнская плата поддерживала, так протестируйте свое железо, хотя бы с помощью программы AIDA64, посмотрите какая системная плата у вас установлена, посмотрите характеристики в интернете.