Научная Библиотека Мснк

у меня на компе 2 гб оперативки но Minecraft использует только 500 мб и гдето через 20 минут пишет Out of memory

как сделать штоб он использовал все 2 гб?

Татьяна ***

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Татьяна Леонтьева

Майнкравт всего 45 мегабайтов исплользует!! ! Ты спятил!! ! 500 mb 😞

Ни
Никита

Эм.. . Залезь в панель управление и в "Java' выдели по больше оперативки.. .
Если хочешь подробной инструкции то погугли.. . Это просто! ^_^