Алексей Романов

Что делать? вылетает minecraft и пишет "minecraft has run out of memory"

Решил сыграть в minecraft Bolex и тут начало вылетать. Играл в другой minecraft.ru ошибку не выдавало, а bolex выдаёт что делать подскажите)))

Андрей нет не помогло ((

Ka
Kaina

дальность прорисовки снизить, скорей всего стоит дальняя

Владимир Денисов

Сколько у тебя бит? Я смогу сказать, если узнаю

Наталия Кудинова

Была такая же проблема, юзай mwfix

Оличка

Набери в поиске %appdata% там появится папка с таким названием. Открой её. Потом найди папку .minecraft и удали её. Зайди в лаунчер и установи заново эти версии майнкрафта. Должно запуститься. Если нет, скачай другой лаунчер.