Анастасия Шамрай

out of memory miencraft с читами

когда устанавливаю чит на майн 1.4.5 .он дико томозит или вобще выдаёт ошибку out of memory . камп amd athlon x2 5000+. 3gb ram . 1gb video .win7maximal. чё делать? а то срочно надо развиться ,

играю на пиратке

Илюха Попов

В случае, если это серверный клиент, то вряд ли ты сможешь использовать чит. Еще два аспекта : 1. Чит неработоспособен 2. И, что вполне вероятно, в 1.4.5 он может просто напросто нарушать работу