Наталия Немировская

MInecraft вылетает с ошибкой out of memory,

На старом слабом ноуте всё нормально, но на компе с теми же модами (точнее, OptiFine) и с той же версией (1.4.6) вылетает очень быстро.
Пробовала всё - ввод в ком. строку, создание bat-файла, изменение настроек - не работает! Помогите, я заплачу, только увеличте эту долбаную подкачку!

Наталья Незлобина

У меня такая же проблема была, писали зайди сюда, скачай это, удали это, а в результате надо было дальность прорисовки поставить на нормальную