Екатерина Криворучко (Остроушко)

Стоит ли ставить ещё оперативку?

Здравствуйте, решил поставить ещё оперативной памяти до 16 гб, а стоит ли ставить? Просто хочу поиграть в crysis 3,И В КОММЕНТАХ ПИШУТ ЧТО У ВСЕХ ПО 16 ГБ. Ставить ли ещё две планки? сейчас стоит 8 гб.

Барбос Арчеев

нет не стоит

Сергей Евдокимов

Нету смысла. Ничего не изменится. Игре столько не надо.

M_
Max _

нет не надо...

Юлия Ворона

И что? У меня "Win7 x86" стоит с 16ГБ памяти. Очень сильно сомневаюсь что игре надо столько памяти.

Машка Андрейчук

ну лохам закон не писан... .
нет ни одной игры и программы на персональном компе, котрым требуется оперативки более 3,5 гигов, даже еще менее 2 гига :-)) просто развод для лохов... .

если хочень понтануться купи видеокарту мощнее во тогда и будет толк :-)) вообще всем играм на ПС видеокарта важнее чем оперативка :-))

Ольга Эценгерт

ставь 32 сразу, не за горами crysis 32

Артём

Наглядно:
Крайзис физически больше 2гб оперативы не отожрёт, т. к. является 32битным приложением.

\\
"нет ни одной игры и программы на персональном компе, котрым требуется оперативки более 3,5 гигов, даже еще менее 2 гига :-)) просто развод для лохов... "
А это специально для агрессивных чайников:

В стандартном рабочем режиме, кстати, обычно забито около 5-6гб.
А тот же скайрим с хайрез текстурами и ЕНБ отжирает все 3гб.