Ваня Канин

Стоит ли добавить оперативку?

Процессор AMD Phenom II x6 1075T. Видеокарта Ge-Force GTS 450. 8 гб оперативки. Нужно ли еще добавлять оперативку для общей скорости системы?
P.S Старый медленный жесткий диск.

Ва
Вася

Конечно надо. а то комп сломается

Илья Бузенков

поменяй жесткий на более быстрый, и добавится скорость

Св
Светлана

лучше купите SSD под систему или же новый жесткий диск с интерфейсом SATA-3 8гигабайт оперативной памяти вполне достаточно даже для мультизадачности и запуска нескольких систем одновременно.
З. Ы. если комп работает медленно грешите на жесткий диск (в вашем случае)

Алексей Буканов

Оперативки достаточно. Вот жёсткий диск надо поменять.

Сергей Артемьев

Куда гнать то. Думает он все же не оперативкой...

Виктор Ильин

Нет, добавлять ненужно. 8 гигабайт для домашнего компьютера самый оптимальный вариант. А вот жесткий диск заменить не мешало. Исчезнет задумчивость при загрузке приложений. Задумайся о покупке ссд диска под виндовс!