Елена Малыхина

хочу добавить оперативку

у меня есть 2гига тип ддр3, есть разница в приозводителях если будут разные производители то будет работать ?

?*
??????????? ****

да норм всё будет. или методом тыка проверь. воткни обе планки и если чё не так то комп тупо не запустится. ток бп отключи когда будешь планки ставить

Мр
Мришк

Работать вероятно будет. Конфликты в работе не исключаются, так что вплоть до преждевременного выхода из строя

Юлия Бурмоличенко

если частота одинакова то будут работать совместно

Иван Прасолов

главное что бы по частоте подходили