Dursun Can Selcuk

Собираюсь добавить еще оперативки.

У меня оперативная память 1024мб, но этого уже не хватает, хочу еще гиг запихнуть, какую брать, точно такую же как и мою? или в салоне посоветуют? и не будет ли проблем с ней?

Знакомый купил оперативу вторую, так они вместе работать перестали у него. Сначала норм было, через недельку где-то перестали, по отдельности ставишь работают, вместе нет. Не хочу чтобы у меня такая хрень была.

Вероника Крэш

точно такую же какая у тебя стоит, только что бы разьемы были одинаковыми

Мария Кабанова

ну если лишние слоты есть,почему бы и нет...в магазе подберут соотвествующую.

Света Бабенко

Только перед тем как запихивать, выключить компьютер, а то синий экран появится без мыши без ни чего . Потом будеш мучится

Владимир Щербаков

найди полное описание той что стоит частота и пр и бери точно такую только вместо 1024мб----2 или 4 гига но у меня стоит 8 гиг определяется только 3 система должна быть 64 бита тогда все будет

Виталий Красилов

Да, ставить нужно такую-же и с одинаковой частотой.. .
1 - тот же производитель
2 - та же частота
3 - желательно чтоб в той же стране была сделана.. . (часто бывает так что марка"х" имеет свое производство в разных странах (Китай, Индонезия, Япония и т. д) ищи так чтоб страны совпадали... )
4 - тот же объем 1024