Стас Кор

у меня на ноуте 2гб оперативки и процессор 1,3ггц если добавить оперативки повысится ли частота процессора? зарание благ

Nastya Eremenko

Нет. Только увеличится объём оперативной памяти.

Eduardu Pueero

нет, а чо она вдруг должна повысится

Юлия Корниенко

Нет, никак не повысится. Да и оперативку, возможно, добавлять нет смысла - если Винда не на х64, то система просто не сможет ею пользоваться.

Маргарита Романова

тыкай сюда, узнаешь много НОВОГО

Дима Курильский

конечно повысится. еще стиралка начнет лучше стирать. микроволновка быстрее греть и телевизор 100 каналов без кабеля и антенны показывать. короче повысится весь жизненный уровень