Алексей Лыженко

Соцествуют ли процессоры способные поддержать оперативку с частотой DDR4

Ирина Арсланова

Да. Это процессоры с архитектурой Haswell-E, i7-5930K например.

Маринка Ахмедова

я пока о таких не слышал

Анастасия

на хрена тебе 4-ка, по данным проверок 4-ка себя не оправдала, так, что ставь 5-ку, даже в 3 серию DDR

Вмваипаир

да Intel Core i7-5960X но тебе не только проц нужен но и материнка которая стоит 15 тысяч готов отдать 60 тысяц только за проц и материнку? да за эти деньги можно собрать нормальный комп который еще лет 5 игры тянуть будет

Maria Tolkacheva

Core i7-5960X, Core i7-5930K или Core i7-5820K