Маша Бондарь

что делать если комп ввлетает с синим экраном после того как добавил оперативку?

Павел Журавский

Обратно вытащить оперативку

Яна Черемисина

несовместимость)

Иван Александров

Если оперативка Patriot то всё понятно, нести в магазин)

Евгения Новикова

Самая частая причина - это несовместимость планок ОЗУ. Если Вы решили устанавливать две планки ОЗУ, то покупайте две планки АБСОЛЮТНО одинаковые, то есть чтобы у обоих была та же фирма, те же частоты памяти. Иначе будет несовместимость планок и они будут конфликтовать между собой, тем самым выдавая синий экран смерти.