Полиграф Шариков

если было 2 гига оперативки, а добавил ещё 2 гига оперативки, то надо винду переустанавливать?

Андрей Evolution

Нет конечно. Платы вставили и все.

Наталья Маслова

Для 4 гб может и не стоит, но если больше - нужна х64 система

Дмитрий

если система 32битная то да

Анна

я думаю нет, я втыкал 512 мб в комп все сразу норм работала не переустанавливал.

Евгений Сазонов

Можешь и непереустанавливать но лутше поставить х64

Ольга Сурова

да! теперь надо ставить винду 64бит

Светлана Грибкова

нет просто ставь и пользуйся на здоровье только смотри что бы между планками конфликты не пошли