Екатерина Нефёдова

Добавил еще 4 гига оперативки и теперь нет Гибернации. Только Сон есть. Что делать? Как вернуть?

Win 7 x64
На дискке С: \ с системой свободно только 4 гб. Фйла подкачки на нем нет.
Файл подкачки стоит на другом разделе, там сначала было 9 гб, но после перезагрузки файл подкачки захватил 8 гб.

Когда стояло 4гб оперативки и на диске С: \ оставался где-то 1гб свободного места, Гибернация была доступна.

Вопрос: спасёт ли меня, если я диск с системой освобожу до 8-9 гигов?

Ольга Егорова

Ну сам подумай: гибернация скидывает весь объём оперативной памяти на диск. Куда она должна скидывать данные, если памяти на диске недостаточно?
Если освободишь место на диске, то должно все заработать.

P.S. При таком объёме оперативной памяти, отключи нафиг файл подкачки, если не работаешь с фотками или проектами, весом по нескольку гигов.