Ан
Анна

Как использовать 4 гига оперативки

amd c-60 radeon hd 1.0 ghz стоит 4 гига оперативки используется только два стоит Win 7 32 как использовать 4 гига оперативки что прописать в виртуально памяти исход и макс размер для игр подскажите пожалуйста... говорят что можно 1.0 ghz ускорить до 1.3 только я не знаю как...

Наташа Жирук

32 битные системы не видят больше 3гб оперативной памяти нужны 64 битные они видят до 128гб.

Анна Шилина

Мать должна иметь возможность разгона это первое, во вторых разгон на 333mhz не дает ничего кроме риска убить оперативу! Для игр 333Mhz капля в море лучше камень купи хороший.
А вообще ты просто ну вот как назвать человека у которого стоит Win x86 и 4гига ОЗУ? Ну л*х самый настоящий! Ставь Win7 x64. И не путай с виртуальной памятью! Виртуалка для другого нужна и её не разгонишь, комп просто использует на харде несколько гигов для быстрого доступа к ним ну типо приоритет на харде делаетс я на эти несколкьо гигов, короче сноси винду и ставь Win7 x64

Елена Липатникова

может у тебя win 7 стартер

Светлана Уткина

Разгон проца не поможет. Вот ссылочка тебе, почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если проц 64-битный ставь 64-битную ось. Если проц архитектуры x-86, значит ты в пролёте. (Хотя такой проц, еле хрюшу вытягивает, не говоря уже о Win 7). И купи нормальный проц.

Миша Дудов

Виндовс больше чем ей надо памяти не возьмёт, а x32 физически не может использовать больше 3,25-3,75 Гб памяти.
Разгон процессора выполняется по разгону шины, но на ноутбуках лучше этого не делать, т. к. система охлаждения может не справиться.

Алексей Чвоков

Нужно установить х64 версию ОС.

Татьяна Князева

У меня 8 гб ОЗУ. 😄

Натали Фёфoрова

если комп поддерживает 64 бита, а стоит 32 битная винда, то больше 3 Гб оперативки не увидишь. На 64 надо ставить 64., тогда будет всё нормально.