Шайдин Омаров

на ноут установил в доп гнездо оперативку на 2 гига, щас по сути 4 гига....

..но в свойствах моего компьютера показывает что память ОЗУ 1,74 (2 гига)... Как так чт делать как то задействовать нужно оперативку или что еще?

да вот одинаковые как две капли воды оперативку поставил

Дмитрий

Не слушай не кого есть 2 варианта не правильно поставил или оперативки эти не совместимые. Так что если что вынимай свою старую иди в магазин и подбирай чтоб они были совместимые

Аня Лазарева

мож криво поставил? ? посмотри в биосе

Чу
Чулпан

он её не видит Вообще, попробуй местами поменять мож поможет.

Надежда Астафьева

винду 64 поставь