Евгений Добрынин

Кому не трудно помогите. купил себе ноут, теперь думаю о покупке 2 оперативки. Потянет ли ноут 2-ую планку на 4 гига?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i175279/156-noutbuk-dns-i5-4200m-4096-500-nv-gt745m-2gb-dvd-smulti-wifi-bt-cam.html#description

Илья Кутепов

а смысл?
даже для игрового ПК 6 гиг много. для ноута както неважно даже если и 2 гига. а 8 даже непредставляю для чего на ноуте нужно 8 озу, даже если для понтов то както без смысла при 32 гигабайтовых хуебенях.

Виталий Пахомов

Раскрути сначала ноут - глянь, есть хоть слот для нее.

Валера

ну если слот свободен (может там две планки по 2 гига стоят) , то хуже ему от этого не будет, только бери аналогичную установленной

Олеся

если есть слот то потянет, только надо будет в настройках шаманить. и возможно подразогнать что либо под нужную частоту и прочую хрень. В инете много сайтов про это

Денис Иванов

судя по потрохам должен-разбери вынь планку и с ней в магазин