*** Натали ***

у меня 2 планки по гигу можно мне поставить планку на 2гб или нужно ставить эше по гигу. у меня 4 слота для памяти

Юлия Гелева

Можно попробовать поставить, главное чтоб частота совпадала. Но в дуал-режиме они работать не будут.

Ирина Бочарова

Поставь 2*4 Гб

Юл
Юлия

2 по 2 гига

Алена

Ставить можно любые платы с одинаковой частотой. Другой вопрос что если поставить разные объемы или даже карты разных производителей, то это скажется на производительности. Недаром они комплектами продаются. И желательно ставить четное число плат, либо 2 одинаковых либо 4

Ася

они должны работать в паре. сам с этим сталкивался и частота должна быть одинаковая