Анна Дитятьева

Возможно ли поставить 2 планки озу по 2гб и одну на 4? Возможно ли поставить 2 планки озу по 2гб и одну на 4 ?

Вероника

легко-только в разные каналы

Артемий Липилин

да можно. но лучше 4гб поставить в один канал а 2х2гб во второй канал. и еще смотри чтоб была одинаковая частота иначе они будут работать на меньшей частоте. тайминги и вольтаж чтоб совпадали.