Лв
Лвыриапылор

как лучше поставить 4гб ОЗУ, 2 планки по 2гб или 1 планка по 2гб и 2 по 1гб?

Ольга Чиняева

2х2 - оптимально.
нахрена еще 2 слота забивать?

Сергей Плохов

все равно, и так и так будет 2х канальный режим но 2х2 по интереснее с точки зрения экономии слотов

Dmitry Voodoo

2 по 2гб

Александр Куприн

2 по 2 лучше.... а ещё лучше если у тебя 4 слота то 4 по 2

Алишер Носиров

если материнка поддерживает 128 битный режим, то только две планки по 2гб (и абсолютно одинаковых) если не поддерживает, то до лампочки как ты этот набор соберёш...

Юра Кротов

2 по 2 ставь

Гульмира

Чем больше память ОЗУ, тем лучше. 2 X 2 ставь.