Наталья П

Если поставить на материнку, одну планку ОЗУ 2Гб и одну 4Гб, то будут ли они работать в двухканальном режиме?

Иришка Татарникова

нет не будут камп пишать будет надо по 2 планки по 2гб либ опо 2 планки по 4гб

Наталия Давиденко

Будет работать.
*При условии совпадения таймингов/вольтажа.

Shurikvmb Shurikvmb

Для Dual режима необходимо иметь ОЗУ совершенно идентичные, иначе возможны глюки.

Сергей Масляев

будут если один производитель и модели одинаковые за исключением памяти, иначе будут работать в неполноценном 2 ух канальном режиме