Марьяна А

Как правильно вставить планки ОЗУ! Для двухканального режима?

Имеются 2 планки по 1 ГБ. Модель материнки GA-MA69VM-S2 . Я ткнул одну планку в желтый разъем, другую в красный

Eugenia Sokolova

Сама определить должна 2х канальный режим.

Baxtiyor Sadullaev

я тебе писал посмотри в мануале к материнке, к примеру А0, А1, В0, В1 если хочеш 2х канальный режим то вставляй одну планку в А (любую) а другую в В (любую) тоесть распредели объём по каналам

Арзу

вот как у меня

Александртатьян

пихай в одноцветные разъёмы и которые ближе (!!!!) к процессору. и никого не слушай