Анастасия Крутова

память стояли 2 планки по 1гигу - работали в двухканальном режиме. Одна накрылась - купил другую планку на 2гига...

Одна накрылась - купил другую планку на 2гига.. .

Как лучше быть
оставить одну двухгиговую
или пусть 1гиг + 2гига будет?
как быстрее память будет работать?

ОТВЕТ:
БЫСТРЕЕ РАБОТАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО В ДВУХКАНАЛЬНОМ РЕЖИМЕ.. .
Т. К. ПЛАНКИ РАЗНЫЕ ТО НЕТ РАЗНИЦЫ 2гига или 2+1гиг.. . ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ НОМИНАЛЬНАЯ.

Ки
Кирилл

у тебя мат плата поддерживает стока памяти? поинтересуйся! : )

Наталья Горбунова

Ставь на место предыдущей. Возможно даже двухканальный режим останется. Будет во flex режиме.

Дмитрий

Ставь одну 2-х Гб.. . И следи, чтобы производитель у модулей был одинаков...